Interesting or Not?

200 Pounds Beauty (film)

21.08.2022
immagine presa dal sito https://www.pinterest.it

TRAMA

Hanna è una cantante di sincronizzazione labiale per la famosa cantante pop coreana, Ami. Anche se tutti la ignorano a causa del suo aspetto, Hanna è una ragazza brillante e spensierata. Fino a un giorno in cui Ami la umilia di fronte alla sua cotta, Sang Jun. Spinta da questo incidente, prende la decisione che le cambia la vita di sottoporsi a un intervento di chirurgia plastica su tutto il corpo.

Per info in merito a questo drama visitate la nostra sezione dramma coreani
Link diretto alla scheda: 200 POUNDS BEAUTY (prossimamente)

STATO: CONCLUSO

SI CONSIGLIA DI SCARICARE IL VIDEO PRIMA PER AVER UNA MIGLIORE VISIONE E NON RISCONTRARE ULTERIORI PROBLEMI

MEGA - DRIVE

Interesting or Not?